воскресенье, 9 марта 2014 г.

Запоздалый отчет о Арт-Галереи Казань 2014.

 Всем привет, что-то не хотелось писать, да и фоток нет, потому что на Казанской выставке-продаже Арт-Галерея 12-16.02.14 я была одна, и подменить, чтоб спокойно походить и посмотреть, пофоткать не было времени. Поэтому даже фотик не брала с собой. Участвовала 1-ый раз сама, самостоятельно, т.е. не с кем не делила стенд.  Украсила я его по своему вкусу и стилю. В самой выставке участвовать понравилось, т.к. график работы был с 10 до 18 часов. С утра всех успевала отправить, привести себя в порядок, а вечером  приходила живая, могла спокойно приготовить ужин и с детьми позаниматься, да и мужа встретить. Это не на ярмарках в ТЦ с 10 до 22ч., два дня подряд, а потом неделю в себя приходишь.
 Так вот, кто не знает, Арт-Галерея у нас проходит в Казани 1 раз в год, в 2-х павильонах в одном ремесленники, в другом картины. Проходимость маленькая, хотя говорят что огромная, не правда. В этом году вход сделали чисто символический 10 руб., детям и пенсионерам бесплатно (в том году был вход 150 руб.), поэтому некоторые приходили по нескольку раз погулять и посмотреть.






 Ну, что сказать, осталась я при своих, кто знаком с математикой или чуть-чуть с бухгалтерией, меня поймет.  Нашли  в основном свой дом куколки и открытки.
Всем пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще интересное:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...